Lotto n° 389  | Asta 337

Soto

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Soto

Litografia con spago firmata in lastra e numerata a matita. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80