Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Due poltrone in noce con schienale sagomato e cartella traforata,braccioli e gambe mosse, sedili impagliati. Ferrara, sec. XVIII (difetti)