Lotto n° 376  | Asta 337

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

ignoto sec. XIX 'Cardinale Albici' olio su tela montata su cartone in cornice antica (cm 20x14)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220