Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela (cm 68x57) Firmato in basso a destra, in cornice