Lotto n° 370  | Asta 337

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Firma indecifrata. "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela (cm 68x57) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60