Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Manifattura del sec. XX specchiera in maiolica smaltata bianca decorata a rilievo a tutto tondo a putti e fiori policromi (cm 49x62) (difetti)