Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lampadario a cesto stile impero a dodici luci con ghiere e portacandele in bronzo dorato e traforato (h cm 95) Inizio sec. XIX