Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto di due stampe moderne raffiguranti una natura morta ed un paesaggio (cm alla cornice 60x45). In cornice (lievi difetti)