Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Antico cassettone in legno di noce a tre cassetti intagliato a volute e motivi vegetali, fianchi nriquadrati (cm 98x93x53) (difetti)