Lotto n° 22  | Asta 337

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Miniatura tonda su pergamena raffigurante scena erotica. In cornice con ghiera in metallo dorato. Sec. XIX

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200