Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto composto da un'incisione sec. XVIII raffigurante una stazione della via Crucis e due del sec. XIX raffiguranti motti (difetti)