Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Coppia di specchiere di forma sagomata a due fiamme con cornici in legno intagliato, traforato e dorato. Sec. XVIII (doratura di epoca posteriore) (cm 80x45) (difetti)
Valutazione € 700 - 800