Lotto n° 171  | Asta 337

C.K. Han

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

C.K. Han

"Bimbo orientale" dipinto ad olio su tela (cm 60x50)Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 80