Lotto n° 168  | Asta 337

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Caminiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute. Sec. XVIII (cm 117x105) §(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750