Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Poltrona con braccioli mossi montanti intagliati a volute e rosoni. Inghilterra, seconda metà sec. XIX (difetti e mancanze)