Lotto n° 133  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Coppia di specchierine di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute vegetali, sec. XIX (cm 45x30) (difetti)

Valutazione € 350  - 400