Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto composto da due bottiglie porta profumo con ghiere in argento e ottone. Una decorata a freddo a fiori. Sec.XIX(difetti)