Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX, gruppo di cinque piatti in maiolica decorata nei toni del blu a stemmi nobiliari (d cm 24)