Lotto n° 113  | Asta 337

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola del sec.XVIII "Scena religiosa" olio su tela (cm.28X42). In cornice dorata

Valutazione € 600  - 700