Lotto n° 100  | Asta 337

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Ignoto autore russo "Paesaggio con case" olio su compensato (cm 26x35) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50