Lotto n° 91  | Asta 336

Quaglia Carlo ( Terni  1903 - Roma  1970 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Porta S. Sebastiano" 1969, olio su tavola (cm 25x35). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza: Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 350  - 400