Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di ecclesiastico" olio su tela (cm 92x74). In cornice (lievi difetti)