Lotto n° 81  | Asta 336

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Ritratto di ecclesiastico" olio su tela (cm 92x74). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500