Lotto n° 602  | Asta 336

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola russa del sec XX. "Natura morta in un paesaggio con figure" olio su tela (cm 57x67) Firmato in bassoa destra, iscritto al retro. In cornice laccata

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300