Lotto n° 6  | Asta 336

Edoardo Gordigiani ( Firenze  1866 - Popolano di Marradi  1961 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70). Al retro firma della moglie dell'artista con dichiarazione di autenticità. Provenienza: Galleria d'Arte Sant'Ampelio, Bordighera

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220