Lotto n° 594  | Asta 336

Klaus Karl Mehrkens (  1955 -  1986 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00

"Figura maschile con vanitas" 1986, olio su tela (cm 161x145) (lievi danni e cadute di colore)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800