Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 04 Febbraio 2015 ore 10:00
Tavolo di forma circolare con piano in radica intarsiato a motivi floreali in varie essenze. Gamba centrale a colonna terminante con quattro piedi a mensola (d cm 135X73)(difetti)
Valutazione € 600 - 700