Lotto n° 557  | Asta 336

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Coppia di angoliere in noce con anta e fianchi pannellati. Sec XIX (cm 85x153x62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750