Lotto n° 543  | Asta 336

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 160

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Coppa per il tè in legno montato in argento, con coperchio in argento sbalzato e riccamente cesellato Tibet, fine sec. XIX

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 160