Lotto n° 52  | Asta 336

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura di Cina, Canton sec. XX, coppia di vasi in porcellana a decoro Famiglia Verde (h.cm.32)(difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100