Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Tavolo da gioco in noce con piano apribile a libro decorato con profilo intagliato e dorato. Gambe mosse, sec.XIX(cm 79x76x40) (difetti)