Lotto n° 465  | Asta 336

Guido Fortunati

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Guido Fortunati

"Cane da caccia", olio su tela appilcata su faesite (cm 20x24) Siglato in basso a destra

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30