Lotto n° 375  | Asta 336

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Coppa con scalda coppa in porcellana decorata a smalti policromi su fondo rosso Cina, marchio Qianlong, prima metà del sec. XX (cm 11,5x19)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30