Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Coppa con scalda coppa in porcellana decorata a smalti policromi su fondo rosso Cina, marchio Qianlong, prima metà del sec. XX (cm 11,5x19)