Lotto n° 302  | Asta 336

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Maestro del sec.XIX "Gentildonna", tecnica mista su carta ovale (cm 8,5x6,5) In cornice in ottone sbalzato

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40