Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Vaso in terracotta di forma sferica decorata con nudo femminile sdraiata su pelle di animale. Manifattura inizio sec XX (h cm 50) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300