Lotto n° 292  | Asta 336

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Coppia cornici radicate del sec XIX contenenti due incisioni dell'epoca di cui una con gravi difetti (cm 33,5x65,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80