Lotto n° 281  | Asta 336

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Gruppo di quattro saliere biansate in argento, interno in vermeille con corpo decorato a volute e baccellature, munite di tre cucchiaini. Punzoni di Birmingham, 1892. In custodia oroginale (gr 140) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120