Lotto n° 263  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Arte della fine del sec.XIX, Cristo crocifisso in argento cesellato montanto in teca con fondo a velluto (cm 26x20)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120