Lotto n° 246  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di ufficiale" miniatura tonda (d cm 5,5) con cifre al retro in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200