Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
"Re" e "Regina" 1954 (coppia) tecnica mista su tavola (cm 55x55 cad), firmati (lievi difetti)