Lotto n° 219  | Asta 336

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"I generali" incisione su lastra argento/oro (cm 30x40, firmato in basso a sinistra, numerato es. 18/100 in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500