Lotto n° 218  | Asta 336

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Figura" 1971 tecnica mista su carta (cm 20x14,5) Firmato e datato 71 in basso a destra

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300