Lotto n° 205  | Asta 336

Mario Chiari ( Firenze  1909 - Roma  1989 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Gruppo di sedici bozzetti per costumi a tecnica mista su cartone, alcuni siglati (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190