Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Arte napoletana del sec XIX. "Madonna" scultura in legno policromo, con vestiti in stoffa ricamata, base tonda in legno e campana in vetro (h cm 76) (difetti)
Valutazione € 600 - 700