Lotto n° 190  | Asta 336

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Acquasantiera in rame argentato e sbalzato a volute e figura di Santo benedicente,sec.XIX (cm 27x21)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110