Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
"Indossatrice" scultura multiplo in bronzo a patina verde (h cm 30,5) Es. 66/75. Allegata autentica e certificato di provenienza della ditta "Ethos"
Valutazione € 100 - 150