Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Cassettone in legno decorato con intarsio a volute e motivi vegetali, finiture in bronzo dorato (cm 104x104x54) (difetti) unito ad un piano in marmo non coevo
Valutazione € 300 - 400