Lotto n° 924  | Asta 335

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Cassettone in legno decorato con intarsio a volute e motivi vegetali, finiture in bronzo dorato (cm 104x104x54) (difetti) unito ad un piano in marmo non coevo

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200