Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Cornice in legno intagliato, dorato e traforato a volute fogliate sec. XVIII, la luce cm 39,5x50 (difetti)