Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
"Ischia. Ginestre in fiore" 1969 olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in alto a destra. Etichetta al retro. In cornice