Lotto n° 834  | Asta 335

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Dipinto raffigurante scorcio di Milano recante firma: "Solenghi", olio su tavola (cm 17x12) In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 120