Lotto n° 829  | Asta 335

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Lotto comprendente un altorilievo ed una placca in bronzo In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30