Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Manifattura di Murano 1920. Vaso biansato in vetro incolore con inclusioni, anse e base applicate in vetro arancione (h cm 28)(difetti e mancanze)